;

بطولات الماسترز

 نادال يحرز لقبه العاشر في مونتي كارلو
نادال يحرز لقبه العاشر في مونتي كارلو

نادال يحرز لقبه العاشر في مونتي كارلو

أحرز الإسباني رافايل نادال المصنف رابعا لقبه العاشر في دورة مونتي كارلو، ثالث دورات الألف نقطة للماسترز، بفوزه على

الإصابة تبعد ديوكوفيتش عن بطولة ميامي
الإصابة تبعد ديوكوفيتش عن بطولة ميامي

الإصابة تبعد ديوكوفيتش عن بطولة ميامي

قال الصربي نوفاك ديوكوفيتش المصنف الثاني عالميا والفائز ببطولة ميامي للتنس للأساتذة في آخر ثلاث سنوات إنه لن يشارك في

الدوري الأوروبي

إرتيش بافلودار 1 - 0 Dunav Ruse
الدوري السوري
18:00 الجيش السوري
اتحاد حلب 18:00 الوحدة
الطليعة 18:00 الشرطة السوري
الفتوة 18:00 الوثبة
الكرامة 18:00 حوتين
المجد 18:00
تشرين 18:00 الجزيرة السوري
جبلة 18:00 النواعير
الدوري المصري
إنبي 20:00 الانتاج الحربي
دوري أبطال إفريقيا
المريخ 22:00 الهلال
أهلي طرابلس 22:00 اتحاد العاصمة
كأس الاتحاد الإفريقي
مولودية الجزائر 00:00
سموحة 20:00 زيسكو يونايتد
الدوري الأوروبي
كايرات ألماتي 18:45 أتلانتاس كلايبيدا
إف كيه فينتسبيلز 19:00 فاليور
بارتيزاني 19:00 بوتيف بلوفديف
بيونيك يريفان 19:00 سلوفان براتيسلافا
ايه اس ترينكين 19:20 توريدو كوتايسي
إف سي ليفاديا تالين 19:30 كورك سيتي
دينامو مينسك 19:30 نسي رونافيك
تشيكهورا ساتشكيري 20:00 إس سي أر ألتاتش
دينامو باتومي 20:00 جاغيلونيا بياليستوك
شاختار سوليجورسك 20:00 سودوفا ماريجامبول
شكينديجا 79 20:00 داسيا شيسيناو
في بي اس 20:00 أوليمبيا لجوبلجانا
كالجو نومي 20:30 بي 36 تورشافين
لينجبي بي كيه 20:30 بانجور سيتي
بيتار جورزاليم 20:45 Vasas
فيرينكفاروس 20:45 اف كيه جيلجافا
Zire FK 21:00 إف سي ديفردانج 03
اف كيه هاوجيسوند 21:00 كوليرايني
أودس بي كيه 21:00 باليمينا يونايتد
أوليمبيا بالتي 21:00 إف كيه ساراجيفو
أيك لارناكا 21:00 لينكولن اف سي
ليفيسكي صوفيا 21:00 سوتجيسكا
يو إي سانتا كولوما 21:00 ان كيه أوسيجيك
فولا ايش 21:30 ميلسامي أورهي
اف سي ميدتيلاند 22:00 ديري سيتي
أي إف كيه نوركوبينج 22:00 FC Prishtina
بالا تاون 22:00 إف سي فادوز
جاب كوناه كواي 22:00 إتش جيه كيه
سكينديربو 22:00 يو إي سانت جوليا
فوجفودينا نوفي ساد 22:00 ام اف كيه روزومبيروك
كي 22:00 اي اي كي
ماكابي تل أبيب 22:00 إس كيه تيراني
اف كيه ملادوست لوكاني 22:30 إنتر باكو
بي إس تي دومزالي 22:30 فلورا تالين
تري بيني 22:30 رابوتنيكي سكوبجي
سيروكي بريجيج 22:30 أورداباسي
كرفينا زفيزدا 22:30 فلوريانا
ملادوست 22:30 جاندزاسار كابان
Saint Joseph's FC 22:45 أيل ليماسول
رينجرز 22:45 بروجريس نيديركورن
زيلجيزسنيكار ساراييفو 22:45 زيتا
سانت جونستون 22:45 تراكاي
فاليتا إف سي 22:45 فولجوري فالسيانو
فيديوتون 22:45 بالزان يوثس اف سي
كروسيدرز 22:45 FK Liepaja
ليتش بوزنان 22:45 بيليستر بيتولا
ستجارنان 23:15 شامروك روفرز
كيه آر ريكجافيك 23:15 اس جي كيه
الدوري المصري
المقاولون العرب 18:30 أسوان
طنطا 18:30 الشرقية
مصر المقاصة 18:30 Al Nasr Taadeen
وادي دجلة 18:30 الداخلية
الدوري الأوروبي
شيراك جيومري 0 - 2 ان دي جوريكا
الدوري العراقي
الشرطة 2 - 1
القوة الجوية 3 - 1 كربلاء
دوري أبطال أوروبا
لينفيلد 1 - 0 لا فيوريتا

شارك برأيك

من يتوج ببطولة كأس القارات ؟

تابعنا على "فيس بوك"